Твердотопливный котел Gefest-Profi P 70 70 кВт
Товар устарел 129 600 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 560; Полезная мощность (кВт): 70; Мин. t теплоносителя (°С): 55; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 92; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1820x860x1710 |
Gefest-Profi P 70 70 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:70 кВт, площадь ~ 560 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 250 мм
Все характеристики
Характеристики P 70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest-Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest-Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Gefest-Profi P 70:
- Пеллетная горелка и бункер заказываются отдельно
Модификации Gefest-Profi P 70
Цены на Gefest-Profi P 70 |
---|---|---|---|---|
Gefest-Profi P 25 25 кВт | от 46 683 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi P 40 40 кВт | от 63 441 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi P 50 50 кВт | от 71 421 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi P 200 200 кВт | от 199 101 грн. | 1 предложение |