Котел на дровах Gefest-Profi S 300 300 кВт
Товар устарел 161 000 грн. Источник энергии: дрова; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 2400; Пиролизный; Полезная мощность (кВт): 300; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 2053x1415x2493; Вес (кг): 2010; |
Gefest-Profi S 300 300 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:300 кВт, площадь ~ 2400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 300 мм
Все характеристики
Характеристики S 300
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest-Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest-Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest-Profi S 300
Цены на Gefest-Profi S 300 |
---|---|---|---|---|
Gefest-Profi S 30 30 кВт | от 71 421 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 40 40 кВт | от 79 401 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 60 60 кВт | от 94 962 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 80 80 кВт | от 119 301 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 120 120 кВт | от 151 221 грн. | 1 предложение | ||
Gefest-Profi S 180 180 кВт | от 202 692 грн. | 1 предложение |