Зарядное устройство Gelius Nimble GaN 65W (GP-HC051)
Фото 3 |
Gelius Nimble GaN 65W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Nimble GaN 65W
Все цены 10 →Зарядное устройство Gelius Wall Charger 2xUSB+USB-C Nimble GaN 65W GP-HC05 | 1 405 грн. |
Зарядний пристрій Gelius Wall Charger 2xUSB+USB-C Nimble GaN 65W GP-HC051 | 1 399 грн. |
Зар.пр. 220V Gelius Nimble GaN 65W GP-HC051 White + Cable Type-C/Type-C | 1 399 грн. |
Сетевое зарядное устройство Gelius Nimble GaN 65W GP-HC051 White+cable typ | 989 грн. |
Зарядний пристрій Gelius Nimble GaN 65W GP-HC051 White w/Type-C to Type-C | 1 299 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →