ИБП Gembird EG-UPSRACK-12 2000 ВА
Фото 7 |
Gembird EG-UPSRACK-12 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPSRACK-12 2000 ВА
Все цены 29 →EnerGenie EnerGenie EG-UPSRACK-12 | 12 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSRACK-12 (EG-UPSRACK-12) | 12 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000VA | 12 874 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000VA (EG-UPSRA | 12 844 грн. |
Источник бесперебойного питания EnerGenie eg-upsrack-12 2000va (eg-upsrack | 11 968 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gembird EG-UPSRACK-12
Цены на Gembird EG-UPSRACK-12 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPSRACK-12 2000 ВА | от 10 999 грн. | 29 предложений | ||
Gembird EG-UPSRACK-13 3000 ВА | от 13 440 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →