ИБП Gembird EG-UPSRACK-13 3000 ВА
Фото 10 |
Gembird EG-UPSRACK-13 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPSRACK-13 3000 ВА
Все цены 23 →EnerGenie EnerGenie EG-UPSRACK-13 | 16 999 грн. |
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRAC | 16 999 грн. |
EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRACK-13) | 19 018 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRA | 16 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення 3000va, lcd, usb, серія Pro EnerGenie eg-u | 15 654 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Gembird EG-UPSRACK-13
Цены на Gembird EG-UPSRACK-13 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPSRACK-12 2000 ВА | от 10 999 грн. | 29 предложений | ||
Gembird EG-UPSRACK-13 3000 ВА | от 13 440 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →