Карман для накопителя Gembird MF-95-02
Фото 3 |
Gembird MF-95-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MF-95-02
Все цены 26 →Адаптер HDD 2.5" для ноутбука у відсік CD-ROM Gembird MF-95-02 (12.7 мм) | 199 грн. |
Фрейм-переходник GEMBIRD HDD 2.5" to notebook ODD SATA (MF-95-02) MF-95-02 | 239 грн. |
Gembird Optibay 12.7mm 2.5'' SATA (MF-95-02) Grey MF-95-02 | 199 грн. |
Gembird GEMBIRD HDD 2.5'' to notebook ODD SATA (MF-95-02) MF-95-02 | 189 грн. |
Адаптер Gembird MF-95-2 для ноутбука у відсік CD-ROM (MF-95-02) | 209 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →