Наушники
Gembird MHS-U-001
Gembird MHS-U-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MHS-U-001
Все цены 41 →Гарнітура Gembird MHS-U-001 | 569 грн. |
Наушники с микрофоном Gembird MHS-U-001, USB интерфейс, глянцевый черный ц | 569 грн. |
Гарнитура GEMBIRD MHS-U-001 Black USB (MHS-U-001) | 456 грн. |
Гарнітура Gembird MHS-U-001 | 509 грн. |
Gembird Навушники Gembird MHS-U-001 Black USB (MHS-U-001) | 569 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности наушников Gembird MHS-U-001:
- Номинальная входная мощность — 40 мВт
РекомендуемСравнить в таблице →