Gembird MUSG-001-B
Видео 1Фото 10 |
Gembird MUSG-001-B |
|
5-кнопочная оптическая игровая мышь с оптическим сенсором повышенного разрешения и проводным подключением к интерфейсу USB. Симметричная форма корпуса мыши одинаково хорошо подходит для правой и левой руки, а поверхность пластика soft touch не позволяют ей выскальзывать во время работы. Производителем позиционируется как одна из самых доступных геймерских мышей начальной ценовой категории, предназначенная для экономных любителей компьютерных игр и начинающих геймеров.
Оборудована оптическим сенсором с регулируемой разрешающей способностью до 2400 dpi, что в три раза превышает точность обычных датчиков. Причем переключать пределы чувствительности можно прямо в процессе игры, нажатием одной специальной кнопки (доступны значения 400/800/1200/1600/2400 dpi). К персональному компьютеру или ноутбуку мышь Gembird MUSG-001-B подключается с помощью 1,3-метрового кабеля в прочной нейлоновой оплетке, которая препятствует запутыванию. Имеется эффектная синяя LED-подсветка, особенно эффектно выглядящая в темноте. В ЛКМ и ПКМ использованы долговечные переключатели с ресурсом до 5 млн. нажатий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Купить Gembird MUSG-001-B
Все цены 34 →Gembird MUSG-001-R | 219 грн. |
Мышка GEMBIRD MUSG-001-B | 250 грн. |
Миша ігрова Gembird MUSG-001-B Blue USB | 199 грн. |
Gembird MUSG-001-R 417955 | 319 грн. |
Gembird MUSG-001-R | 159 грн. |
Відносно непогана миша, за свої рощі. У мене їх було вже 2, зароз ще 2 в користування. Моцний штекер, дріт в обмотці тряпчаній, щє ніразу не перетер чи перегнув. А от проблема в ній, вона видає подвійний клік, майже з коробки, та іноді ще палець провалюється між правою і лівою кнопкою. Класні кольори підсвітки. Червоний, синій, зелетий, гарни світить, в темній кімнаті видно куди чайок з бутерами ставити. Ціна. Видає подвійний клік. |