Фильтр-удлинитель Gembird SPG5-G-10MG
Фото 9 |
Gembird SPG5-G-10MG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPG5-G-10MG
Все цены 39 →Мережевий фільтр Gembird SPG5-G-10MG | 450 грн. |
Сетевой фильтр Gembird SPG5-G-10MG | 450 грн. |
Gembird Gembird SPG5-G-10MG | 419 грн. |
Gembird 10м, 10А, 5 розеток з вимикачем білий (SPG5-G-10MG) | 479 грн. |
Сетевой фильтр Gembird SPG5-G-10MG, 5 розеток, 10 м, серый | 419 грн. |
eще 20 предложений
Проработал чуть больше года и наступила "усталость пластика". Корпус просто рассыпался от прикосновения ( на солнце не стоял, перегрева не было) Выполняет свою работу. Хороший кабель. Добротно пропаяны контакты. Корпус через год рассыпался. Владимир: пользуюсь Gembird SPG5-G-10 более года |
Добавить отзыв
Модификации Gembird SPG5-G-10MG
Цены на Gembird SPG5-G-10MG |
---|---|---|---|---|
Gembird SPG5-G-6 | от 150 грн. | 130 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10 | от 179 грн. | 124 предложения | ||
Gembird SPG5-G-15 | от 200 грн. | 119 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10MG | от 339 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →