Фильтр-удлинитель Gembird SPG5-X-6
Gembird SPG5-X-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPG5-X-6
Все цены 70 →Мережевий фільтр для ДБЖ (UPS) Gembird SPG5-X-6B 1.8 м, 5 розеток | 189 грн. |
Gembird Gembird Power Cube SPG5-X-6B | 189 грн. |
Gembird для ДБЖ 1.8м, 10А, 5 розеток з вимикачем чорний (SPG5-X-6B) | 219 грн. |
Сетевой фильтр Gembird SPG5-X-6B, 1.8 м кабель для источника бесперебойног | 189 грн. |
Сетевой фильтр питания GEMBIRD SPX-B-6 (SPG5-X-6B) SPG5-X-6B | 170 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →