Фен Gemei GM-130
Gemei GM-130 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-130
Все цены 7 →Фен для волосся 2200 W Gemei GM-130 (ICL44) | 824 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-130 | 817 грн. |
Фен Gemei GM-130 для волосся (YU8SH3282) | 831 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-130 2200 W (IS33) | 831 грн. |
Фен Gemei GM-130 для волосся (FG22) | 817 грн. |
Фен для волосся 2200 W Gemei GM-130 (130GMFN) TIN66 | 852 грн. |
Фен для волосся 2200 W Gemei GM-130 (130GMFN) CLS55 | 817 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →