Машинка для стрижки Gemei GM-6061
Gemei GM-6061 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6061
Все цены 10 →Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6061 (747939) | 699 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся Pro Gemei GM-6061 + 4 насадки | 665 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6061 чоловіча | 690 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6061 | 655 грн. |
Професійна бездротова акумуляторна машинка Pro Gemei GM-6061 для стрижки в | 689 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →