Машинка для стрижки Gemei GM-657
Видео 3 |
Gemei GM-657 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-657
Все цены 43 →Акумуляторна машинка Gemei GM-657 для стрижки та бороди з насадками 3, 6, | 430 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-657 S | 476 грн. |
Машинка для стрижки GEMEI GM-657 50/60 Гц, 5 Вт | 501 грн. |
Тример машинка для стрижки волосся і бороди 2в1 Gemei GM-657 5W | 555 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-657 беспроводная с комплектом насадок | 510 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →