Эпилятор Gemei GM-7005
Видео 1Фото 11 |
Gemei GM-7005 |
|
Модель 5 в 1: основная насадка для эпиляции, бритвенная насадка, насадка триммер, насадка для шлифовки крупная и деликатная. В комплекте идет подставка-зарядка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-7005
Все цены 15 →Жіночий бездротовий епілятор Gemei GM 7005 електробритва пемза тример акум | 924 грн. |
Епілятор Geemy Gm-7005 5 В 1 | 799 грн. |
Епілятор Gemei Gm-7005 5 В 1 | 799 грн. |
Епілятор Progemei Gm-7005 5 В 1 | 799 грн. |
Епілятор жіночий Gemei GM-7005 5в1 на акумуляторі 2 режими Білий | 1 199 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →