Машинка для стрижки Gemei GM-769
Видео 1Фото 7 |
Gemei GM-769 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-769
Акумуляторний Триммер для Стрижки Gemei GM 769 | 314 грн. |
Машинка для стрижки ProGemei GM-769 акумуляторна з телескопічною насадкою | 455 грн. |
Машинка для стрижки ProGemei GM-769 акумуляторна Чорний (10015) | 384 грн. |
Тример Gemei GM 769 3 W | 350 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →