новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Gemei GM-8010

Фото - Электробритва Gemei GM-8010
Фото 6
Товар устарел
601 грн.
Доступная электрическая роторная бритва со стильным дизайном и плавающей головкой, оснащенной 4-мя двухконтурными роторными модулями. Имеет эффектный наружный дизайн, предназначена для быстрого сухого и максимально деликатного влажного бритья. Благодаря водонепроницаемому корпусу и использованию коррозионностойких конструкционных материалов, пользоваться этой моделью можно прямо в душе с применением пен или гелей. Питается от встроенного емкого литий-ионного аккумулятора, энергии которого достаточно на 50 мин активной автономной работы. К достоинствам электрической бритвы Gemei GM-8010 стоит так же отнести доступную стоимость и конструкцию плавающей головки, которая обеспечивает тщательную обработку с учетом индивидуальных анатомических особенностей рельефа лица. За быстрое и качественное...срезание волосков отвечают двухконтурные самозатачивающиеся ножи, изготовленные из высоколегированной нержавеющей стали. Двухконтурная конструкция значительно увеличивает площадь рабочей поверхности, заметно ускоряя процедуру бритья. Плавающие крепления роторных элементов гарантируют хороший контакт с кожей даже в таких традиционно проблемных зонах как носогубная складка, верхняя часть шеи и подбородок. Имеется дисплей, позволяющий контролировать уровень остаточнго заряда в аккумуляторной батарее. Предусмотрена процедура быстрой влажной очистки бреющей системы простой промывкой струей проточной воды.
в списокмои списки
Gemei GM-8010
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Бритвенных головок / сеток
4 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
индикатор очистки
Источник питания
аккумулятор
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Доступная электрическая роторная бритва со стильным дизайном и плавающей головкой, оснащенной 4-мя двухконтурными роторными модулями. Имеет эффектный наружный дизайн, предназначена для быстрого сухого и максимально деликатного влажного бритья. Благодаря водонепроницаемому корпусу и использованию коррозионностойких конструкционных материалов, пользоваться этой моделью можно прямо в душе с применением пен или гелей.

Питается от встроенного емкого литий-ионного аккумулятора, энергии которого достаточно на 50 мин активной автономной работы. К достоинствам электрической бритвы Gemei GM-8010 стоит так же отнести доступную стоимость и конструкцию плавающей головки, которая обеспечивает тщательную обработку с учетом индивидуальных анатомических особенностей рельефа лица. За быстрое и качественное срезание волосков отвечают двухконтурные самозатачивающиеся ножи, изготовленные из высоколегированной нержавеющей стали.

Двухконтурная конструкция значительно увеличивает площадь рабочей поверхности, заметно ускоряя процедуру бритья. Плавающие крепления роторных элементов гарантируют хороший контакт с кожей даже в таких традиционно проблемных зонах как носогубная складка, верхняя часть шеи и подбородок. Имеется дисплей, позволяющий контролировать уровень остаточнго заряда в аккумуляторной батарее. Предусмотрена процедура быстрой влажной очистки бреющей системы простой промывкой струей проточной воды.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Подбор по параметрам