Машинка для стрижки Gemei GM-817
Фото 6 |
Gemei GM-817 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-817
Все цены 16 →Машинка для стрижки зі знімними насадками Geemy GM-817 від мережі 220V Чор | 690 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Gemei Gm-817 | 549 грн. |
Машинка для стрижки Geemy зі знімними насадками Чорна (GM-817) | 659 грн. |
Профессиональная машинка для стрижки волос от сети Geemy GM-817 | 719 грн. |
Машинка для стрижки Geemy GM-817 (Black) | 769 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →