Корм для кошек Gemon Adult Chicken/Turkey 20 kg
Фото 5 | Ожидается в продаже 3 500 грн. Тип: сухой корм; Вкус: курица; Вес упаковки (кг): 20; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: для кожи и шерсти; забота о зубах; для почек; |
Gemon Adult Chicken/Turkey 20 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gemon Adult Chicken/Turkey
Цены на Gemon Adult Chicken/Turkey |
---|---|---|---|---|
Gemon Adult Chicken/Turkey 400 g | от 115 грн. | 1 предложение | ||
Gemon Adult Chicken/Turkey 2 kg | от 510 грн. | 5 предложений | ||
Gemon Adult Chicken/Turkey 5 kg | от 1 090 грн. | 5 предложений |