Гигиенический набор Genebre Ge2 100694 45
Фото 5 |
Genebre Ge2 100694 45 |
|
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 100694 45
Все цены 9 →Гігієнічний душ GENEBRE хром 10069445 100694 45 | 1 906 грн. |
Гігієнічний душ Genebre Tau (100694 45) 100694 45 | 2 118 грн. |
Гігієнічний душ GENEBRE хром (10069445) 100694 45 | 1 906 грн. |
Душовий гарнітур GENEBRE Tau 100694 45 | 2 118 грн. |
Душовий гарнітур Genebre Tau 100694 45 | 2 118 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Ge2 100694 45:
- Вес: 0.45 кг
РекомендуемСравнить в таблице →