Смеситель Genebre Ixo 68124 12 45 66
Genebre Ixo 68124 12 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ixo 68124 12 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE IXO, прихований монтаж 68124124566 68124 12 | 6 552 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ixo (68124 12 45 66) 68124 12 45 66 | 7 280 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Ixo, прихований монтаж 68124 12 45 66 | 6 552 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Ixo монтаж на 3 отверстия h211, хром 68124 1 | 6 042 грн. |
Смеситель для раковины GENEBRE IXO, скрытый монтаж 68124124566 | 4 590 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →