Смеситель Genebre K8 60110 28 (60110 28 45 66)
Genebre K8 60110 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre K8 60110 28
Все цены 11 →Змішувач для душа GENEBRE K8, з душовим гарнітуром 60110284566 60110 28 45 | 3 379 грн. |
Змішувач для душу Genebre K8 (60110 28 45 66) 60110 28 45 66 | 3 754 грн. |
Змішувач для душу Genebre K8, з душовим гарнітуром 60110 28 45 66 | 3 379 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE K8 настенный, с душевым гарнитуром, хром 60110 2 | 3 115 грн. |
Змішувач для душу Genebre K8 60110 28 45 66 | 3 753 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →