от 2 150 грн.душевой гарнитур, лейка: 102 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), шланг, крепление ручного душа
от 2 640 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 45 мм, глубина 100 мм
от 9 700 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, стойка, Испания
от 4 960 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 180 мм, Испания
от 8 500 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, стойка, Испания
от 3 525 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Испания
от 7 900 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, Испания
от 7 900 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 101 мм, режимов 3, верхний душ: 220 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 7 475 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 220 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 2 720 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый
от 850 грн.душевой гарнитур, лейка: 102 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), шланг, крепление ручного душа
от 6 400 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж
от 3 111 грн.душевой гарнитур, лейка: 102 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 3 765 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 278 мм, глубина 209 мм
от 31 410 грн.встройка, верхний душ: 220 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 3 975 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 276 мм, глубина 209 мм