Смеситель Genebre Kenjo 63131 26 45 66
Genebre Kenjo 63131 26 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 63131 26 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo-16, вбудованого, носик 16см 6313126456 | 7 006 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Kenjo-16 (63131 26 45 66 | 7 784 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo-16, вдубовуваний, носик 16 см 63131 26 | 7 005 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo однорычажный, скрытый монтаж, хром 631 | 6 460 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo 63131 26 45 66 | 7 783 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →