Смеситель Genebre Kenjo 63138 67 (63138 26 45 67)
Genebre Kenjo 63138 67 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 63138 67
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo 63138 26 45 67 | 11 787 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo с донним клапаном (63138 26 45 67) 631 | 13 097 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo "водоспад" високий з донним клапаном 6 | 11 132 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo однорычажный, h316, хром 63138 26 45 6 | 10 870 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo 63138 26 45 67 | 13 096 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →