Смеситель Genebre Klip 64131 16 45 66
Genebre Klip 64131 16 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip 64131 16 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Klip-16, вбудованого, носик 16 см 6413116456 | 5 862 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Klip-16 (64131 16 45 66) | 6 513 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Klip-16, носій, вдубовуваний, 16 см 64131 16 | 5 862 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Klip однорычажный, скрытый монтаж, хром 6413 | 5 406 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Klip-16 64131 16 45 66 | 6 513 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →