Смеситель Genebre Kross 68124 08 45 66
Genebre Kross 68124 08 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kross 68124 08 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE KROSS, прихований монтаж 68124084566 68124 0 | 6 442 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Kross (68124 08 45 66) 6 | 7 158 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kross, прихований монтаж 68124 08 45 66 | 6 442 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kross двухвентильный, монтаж на три отверсти | 5 941 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kross 68124 08 45 66 | 7 158 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →