Смеситель Genebre Kross 68132 08 45 66
Genebre Kross 68132 08 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kross 68132 08 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини I-22 GENEBRE KROSS прихований монтаж 68132084566 681 | 5 066 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Kross (68132 08 45 66) 6 | 5 629 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kross I-22, прихований монтаж 68132 08 45 66 | 5 066 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kross двухвентильный, скрытый монтаж, хром 6 | 4 672 грн. |
Смеситель для раковины I-22 GENEBRE KROSS скрытый монтаж 68132084566 | 3 630 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →