Смеситель Genebre Tau 65118 18 45 66
Фото 3 |
Genebre Tau 65118 18 45 66 |
|
Смеситель на 3 выхода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65118 18 45 66
Все цены 11 →Змішувач для ванни Genebre Tau 3way (65118 18 45 66) 65118 18 45 66 | 7 925 грн. |
Змішувач для ванни та душу Genebre Tau 3way, вбудовуваний, на 3 зони 65118 | 7 133 грн. |
Змішувач для ванни и душа GENEBRE Tau скрытого монтажа, на три зоны, хром | 6 578 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau 3way 65118 18 45 66 | 7 925 грн. |
Смеситель для ванны и душа GENEBRE Tau 3way, встраеваемый, на 3 зоны 65118 | 5 120 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →