Смеситель Genebre Tau 65132 18 45 66
Genebre Tau 65132 18 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65132 18 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Tau-22, вбудованого, носик 22см 65132184566 | 6 228 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Tau-22 (65132 18 45 66) | 6 920 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Tau-22, вбудовуваний, носик 22 см 65132 18 4 | 6 228 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Tau однорычажный, скрытый монтаж, хром 65132 | 5 744 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Tau 65132 18 45 66 | 6 920 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →