Зимняя шина General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R 195/65 R16 104 R 195/65 R16 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R
Все цены 6 →General EuroVan Winter 2 195/65 R16 104/102R | 3 301 грн. |
Шини General Tire Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104/102R | 3 169 грн. |
Шины General Tire Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104/102R | 3 550 грн. |
General Tire General Tire Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104/102R (под шип) | 3 498 грн. |
General Tire Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104/102R (під шип) | 3 625 грн. |
General Tire Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104/102R (під шип) | 3 847 грн. |
Видеообзоры
Модификации General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R
Цены на General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R |
---|---|---|---|---|
General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104R | от 3 169 грн. | 6 предложений | ||
General Eurovan Winter 2 195/65 R16C 104T | от 8 188 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →