Полотенцесушитель Genesis Aqua Albero 200x1000 (3801)
от 3 978 до 8 190 грн. Сравнить цены 24 → |
Модификации Genesis Aqua Albero 1
Характеристики
Genesis Aqua Albero 200x1000 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Albero 200x1000
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Albero 100х20 чорний Albero 100х20 водяной | 4 825 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Albero GA-3801 | 5 690 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Albero 100 чорна 3801 | 5 292 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Albero 100x20 (GA-3801) | 4 837 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ALBERO 1000x200 білий 60986 | 5 234 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем