Полотенцесушитель Genesis Aqua Angel 530x1200
от 7 965 до 11 870 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Angel 3
Характеристики
Genesis Aqua Angel 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Angel 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Angel GA-62003 | 9 370 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Angel 120x53 чорна 62003 | 9 370 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Angel 120x53 (GA-62003) | 7 965 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ANGEL 1200x530 чорний 60781 | 8 619 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Angel 120x53 см | 9 370 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем