Полотенцесушитель Genesis Aqua Angel 530x800
от 6 954 до 10 700 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Genesis Aqua Angel 3
Характеристики
Genesis Aqua Angel 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Angel 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушників водяна Genesis Angel 80х53 чорний | 6 954 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Angel GA-62001 | 8 200 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Angel 80x53 чорна 62001 | 8 200 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Angel 80x53 (GA-60001) | 6 970 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ANGEL 800x530 чорний 60775 | 7 543 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем