Полотенцесушитель Genesis Aqua Aro 530x1200
от 7 778 до 11 650 грн. Сравнить цены 19 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Genesis Aqua Aro 3
Характеристики
Genesis Aqua Aro 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Aro 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Aro GA-40003 | 9 150 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Aro 120x53 чорна 40003 | 8 417 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Aro 120x53 (GA-40003) | 7 778 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ARO 1200x530 чорний 60997 | 8 417 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Aro 120x53 см черный 40003 GAQ40003 | 9 150 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем