Полотенцесушитель Genesis Aqua Aro 530x800
от 6 759 до 10 470 грн. Сравнить цены 19 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Genesis Aqua Aro 3
Характеристики
Genesis Aqua Aro 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Aro 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Aro 80х53 чорний Aro 80х53 водяной | 6 759 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Aro GA-40001 | 7 970 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Aro 80x53 чорна 40001 | 7 331 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Aro 80x53 (GA-40001) | 6 775 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ARO 800x530 чорний 60991 | 7 331 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем