Полотенцесушитель Genesis Aqua Basis 530x800
от 7 369 до 11 190 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Basis 3
Характеристики
Genesis Aqua Basis 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Basis 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Genesis Basis 80х53 чорний Basis 80х53 водяной | 7 369 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis 80x53 чорна 10001 | 8 082 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis 80x53 (GA-10001) | 7 387 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Basis 80x53 см (GA-10001) | 7 900 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BASIS 800x530 чорний 60757 | 7 994 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем