Полотенцесушитель Genesis Aqua Basis Light 530x1000
от 7 370 до 11 170 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации Genesis Aqua Basis Light 3
Характеристики
Genesis Aqua Basis Light 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Basis Light 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis Light 100x53 чорна 1902 | 8 063 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis Light 100x53 (GA-1902) | 7 370 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Basis Light 100x53 см (GA-1902) | 7 880 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BASIS LIGHT 1000x530 чорний 60871 | 7 975 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Basis Light 100x53 см черный 1902 G | 8 670 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем