Полотенцесушитель Genesis Aqua Basis Light 530x800
от 6 996 до 10 750 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Genesis Aqua Basis Light 3
Характеристики
Genesis Aqua Basis Light 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Basis Light 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Basis Light 80х53 чорний Basis Light 80х53 | 6 996 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis Light 80x53 чорна 1901 | 7 672 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Basis Light 80x53 (GA-1901) | 7 013 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Basis Light 80x53 см (GA-1901) | 7 400 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BASIS LIGHT 800x530 чорний 60868 | 7 589 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем