Полотенцесушитель Genesis Aqua Batteria 1200x600 (202001)
Модификации Genesis Aqua Batteria 3
Характеристики
Genesis Aqua Batteria 1200x600
Цвет
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
лесенка Тепловая мощность
1180 Вт / при 60 °C / Максимальная рабочая t
100 °C Подключение
боковое или нижнее Межосевое расстояние
470 мм Рабочее давление
15 бар Количество перемычек
12 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый, серый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
530x1200x105 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
август 2021 Маркировка производителя
202001
Толщина стенки полотенцесушителя увеличена на 150% и составляет: 1.8 – 2.0 мм, при стандартной: 1.2 – 1.5 мм.
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Batteria 1200x600
Genesis Aqua Genesis Aqua Batteria GA-202001 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
13 850 грн.
Трубчастий радіатор Genesis Aqua Batteria 120x60 чорний 202001 13 850 грн.
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Batteria 120x60 (GA-3403) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
8 245 грн.
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Batteria 120x60 см белый w3403 GAQw 12 600 грн.
Genesis Aqua Радіатор опалення Genesis-Aqua Batteria 80x60 см (202001) Маркетплейс: Rozetka.ua
AquaWin
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Batteria 120x60, Білий (GA-34031) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Batteria 120x60 см черный 3403 GAQ3 12 600 грн.
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Batteria 120x60 см Білий (GA-34031) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
12 465 грн.
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Batteria 120x60 см Чорний (GA-3403) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Закрыть
Серия Genesis Aqua Batteria
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 732 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 787 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 539 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Batteria 1200x600