Полотенцесушитель Genesis Aqua Bianco 530x1400 (61001)
от 6 530 до 7 700 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Genesis Aqua Bianco 1
Характеристики
Genesis Aqua Bianco 530x1400 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Bianco 530x1400
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Simple 140х53 чорний Bianco 140х53 водяной | 6 530 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Bianco GA-61001 | 7 700 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bianco 140x53 чорна 61001 | 7 700 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Bianco 140x53 (GA-60001) | 6 545 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua BIANCO 1400x530 чорний 61033 | 7 083 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем