Полотенцесушитель Genesis Aqua Carisma 500x1200
от 10 487 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Genesis Aqua Carisma 1
Характеристики
Genesis Aqua Carisma 500x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Carisma 500x1200
Цвет:
Сушка для рушників Genesis-Aqua CARISMA 1200x500 білий 60809 | 10 487 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CARISMA 1200x500 графіт 60810 | 10 487 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CARISMA 1200x500 чорний 60808 | 10 487 грн. |
Закрыть
Рекомендуем