Полотенцесушитель Genesis Aqua Clip 500x1600 6701
от 8 820 до 13 300 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Genesis Aqua Clip 1
Характеристики
Genesis Aqua Clip 500x1600 6701 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Clip 500x1600 6701
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Clip 160x50 чорна 6701 | 9 800 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CLIP 1600x500 чорний 60988 | 9 015 грн. |
Genesis Aqua Водяний сушка для рушників Genesis-Aqua Clip 160x50 см (6701) | 9 800 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CLIP 1600x500 білий 60989 | 9 015 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CLIP 1600x500 графіт 60990 | 9 015 грн. |
Сушарка для рушників електрична Genesis Aqua Clip 1600х500, з таймером та | 13 300 грн. |
Полотенцесушитель водяной Genesis Aqua Clip 1600x500 | 9 800 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Clip 160x50 см Чорний (GA-6701) | 8 820 грн. |
Закрыть
Рекомендуем