Полотенцесушитель Genesis Aqua Corna 250x1500 7301
от 6 111 до 9 290 грн.
Сравнить цены 9 →Тип: комби (вода и электрика), дизайнерский
подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Genesis Aqua Corna 1
Характеристики
Genesis Aqua Corna 250x1500 7301
Цвет
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
дизайнерский Максимальная рабочая t
65 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Рабочее давление
12 бар Количество перемычек
2 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый, серый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
250x1500 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022 Маркировка производителя
7301
7304
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Corna 250x1500 7301
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Corna 150x25 чорна 7301G 6 790 грн.
Сушка для рушників Genesis-Aqua CORNA 1500x250 чорний 61063 6 246 грн.
Genesis Aqua Сушка для рушників Corna (7301) Маркетплейс: Rozetka.ua
AquaWin
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
6 790 грн.
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Corna 150x25 чорна 7304G 9 290 грн.
Сушка для рушників Genesis-Aqua CORNA 1500x250 білий 61064 6 246 грн.
Сушка для рушників Genesis-Aqua CORNA 1500x250 графіт 61065 6 246 грн.
Genesis Aqua Сушка для рушників Corna (7304) Маркетплейс: Rozetka.ua
AquaWin
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
9 290 грн.
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Corna 150x25 см Чорний (GA-7301) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
6 111 грн.
Рушникосушарка електрична Genesis Aqua Corna 150x25 см Чорний (GA-7304) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
8 244 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 748 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 732 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 787 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 539 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Corna 250x1500 7301