Полотенцесушитель Genesis Aqua Fancy 530x1000
Фото 4 | от 8 925 до 14 000 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Genesis Aqua Fancy 3
Характеристики
Genesis Aqua Fancy 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Fancy 530x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fancy 100x53 чорна 2902 | 9 765 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fancy 100x53 (GA-2902) | 8 925 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FANCY 1000x530 чорний 60946 | 9 659 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Fancy 100x53 см черный 2902 GAQ2902 | 10 500 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Fancy 100x53 см | 10 500 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем