Полотенцесушитель Genesis Aqua Fancy 530x800
Фото 4 | от 8 455 до 12 470 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Genesis Aqua Fancy 3
Характеристики
Genesis Aqua Fancy 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Fancy 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Fancy 80х53 чорний Fancy 80х53 водяной | 8 455 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fancy 80x53 чорна 2901 | 9 272 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fancy 80x53 (GA-2901) | 8 475 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FANCY 800x530 чорний 60943 | 9 171 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Fancy 80x53 см | 9 970 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем