Полотенцесушитель Genesis Aqua Feneli 1400x550
от 8 993 до 13 080 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации Genesis Aqua Feneli 1
Характеристики
Genesis Aqua Feneli 1400x550 |
|
5 лет гарантии от производителя. Рабочее давление: до 15.2 бар.
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Feneli 1400x550
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Feneli GA-2701 | 10 580 грн. |
Трубчастий водяний радіатор Genesis Aqua Feneli 140x55 чорний 2701 | 10 580 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Feneli 140x55 (GA-2701) | 8 993 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Feneli 140x55 черный 2701 GAQ2701 | 10 580 грн. |
Електричний полотенцесушитель Genesis-Aqua Feneli 140x55 см | 13 080 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем