Полотенцесушитель Genesis Aqua Fom 530x1000
Модификации Genesis Aqua Fom 3
Характеристики
Genesis Aqua Fom 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Fom 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Fom GA-2202 | 8 600 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fom 100x53 чорна 2202 | 7 998 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Fom 100x53 (GA-2202) | 7 310 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Fom 100x53 см (GA-2202) | 7 800 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua FOM 1000x530 чорний 60907 | 7 911 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем