Полотенцесушитель Genesis Aqua Labyrinth 530x1000 (8002)
от 8 245 до 15 200 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Genesis Aqua Labyrinth 3
Характеристики
Genesis Aqua Labyrinth 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Labyrinth 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Labyrinth GA-8002 | 9 700 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Labyrinth 100x53 чорна 8002 | 9 021 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Labyrinth 100x53 (GA-8002) | 8 245 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Labyrinth 100x53 см (GA-8002) | 8 900 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua LABYRINTH 1000x530 чорний 60733 | 8 923 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем