Полотенцесушитель Genesis Aqua Masive 530x800 (4701-1-1-1-1-1)
от 6 335 до 7 470 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации Genesis Aqua Masive 1
Характеристики
Genesis Aqua Masive 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Masive 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяна Genesis Masive 80х53 черный Masive 80х53 водяной | 6 335 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Masive 80x53 чорна 58001 | 6 871 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Masive 80x53 (GA-58001) | 6 350 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MASIVE 800x530 чорний 60694 | 6 871 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Masive 80x53 см | 7 470 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем