Полотенцесушитель Genesis Aqua Minimal 530x800
Фото 3 | от 6 021 до 9 600 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Minimal 3
Характеристики
Genesis Aqua Minimal 530x800 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Minimal 530x800
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка Genesis Minimal 80х53 чорний Minimal 80x53 водяной | 6 021 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Minimal 80x53 чорна 6001 | 6 603 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Minimal 80x53 (GA-6001) | 6 035 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Minimal 80x53 см (GA-6001) | 6 450 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua MINIMAL 800x530 чорний 60715 | 6 531 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем